Изолятор ШС-20 Г
1 Тг.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+77273334100, Отдел продаж многоканальный+77272393490, Отдел продаж+77473334100, Отдел продаж сотовый+77717651458, What app
-
Контактное лицо:Юлия
-
Адрес:ул. Бродского 182, Алматы, Казахстан
-
Email:3334100@bk.ru
-
Неоспоримым преимуществом стеклянных изоляторов является:
-
- отсутствую скрытые дефектов царапин и сколов внутри изоляционного тела. Изолятор проходит оптический контроль на отсутствие пузырьков в силовой головке изолятора.
-
- контроль изоляторов на угол поляризации проходящего света позволяет гарантировать стабильные электроизоляционные свойства, в керамике такого эффекта нет.
-
- стеклянные изоляторы не стареют не изнашиваются, в теле изолятора со временем не появляется микротрещины и сколы.
-
- стеклянные изоляторы можно быстро идентифицировать на линии при их выходе из строя.
Тип изоля-тора | Механ. разруш. сила, КН, не менее | Диаметр тарелки (D), мм | Строит высота, мм | Длинна пути утечки, мм | Масса, кг | Выдерживаемое напряжение, кВ, не менее | ||
импуль-сное | частотой 50 Гц под дождем | по уровню радио-помех | ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ШС 20Г | 13 | 130 | 180 | 400 | 2,0 | 135 | 40 | 40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SHAPE * MERGEFORMAT |
|
|
|
|
|
|
|
|
Изолятор ШС-20Г применяется на высоковольтных (ЛЭП) требующих надежного электроснабжения и минимум обслуживания в сравнении с линиями на фарфоровых изоляторах. Исследования выявили неизбежное старение фарфора и возникновение микротрещин в электроизоляционном теле. Этого недостатка нет у изоляторов из электротехнического закаленного стекла. При возникновении мельчайших внутренних дефектов происходит полное разрушение стеклянной детали. При этом изолятор остается механически прочным. В стеклянном изоляторе исключено возникновение микротрещин и сколов, по которым может происходить короткое замыкание на линиях электропередачи. Это в большинстве своем обеспечило быстрое внедрение стеклянных изоляторов в электросетевых хозяйствах по всему миру.
В настоящее время практически не найти на высоковольтных линиях электропередачи подвесные фарфоровые тарельчатые изоляторы. Однако на линиях электропередачи 10-20 кВ до последнего времени наиболее массовым изолятором оставался фарфоровый изолятор ШФ-10, ШФ-20.
Страна производитель | Россия |
- Цена: 1 Тг.
- Способ упаковки: стандартная заводская